желчный пузырь
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №681307 :: (27.03.2013 17:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Игорь
Муж., 51 лет.
Умань
Доктор подскажите что делать. Ничего не болит сделал плановое УЗИ результат - Желчный пузырь размещен правильно.Имеет грушообразную форму. размер 45мм.Контуры ровные,граници четкие,стенки не утолщенные.Анехогенный. В полости пузыря визуализуется осадок,хлопя,згущения желчи,мелкодисперсная смесь,среди которой локализуется гиперехогенное образование размерами 10.0на17.7 мм с дорзальным ослаблением тени что при смене положения тела перемещается. Спасибо за ответ

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заключение УЗИ?
Время создания: 28 Марта 2013 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность