желеобразные выделения
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №624865 :: (07.10.2012 15:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Гера
Муж., 19 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.При нахождении в туалете по большому иногда,если кал твердый из члена бывают желеобразные выделения,в небольшом количестве,напоминают сперму.Без запаха,никаких болей и т.п. нет.Если кал не твердый -никаких выделений нет.Что это может быть?
Последний половой акт был два месяца назад, причем защищенный с девстеницей. До начала половой жизни, часто мастурбировал.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Это называется сперматорея или простаторея. Бывает при длительном половом воздержании либо при заболевании половых органов (простаты, семенных пузырьков).
Время создания: 07 Октября 2012 19:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Гера,такое часто бывает при простатите и везикулите.Нужно пройти обследование-узи простаты и семенных пузырьков,анализ секрета простаты,соскоб пцр из уретры.Тогда картина прояснится.Обращайтесь.
Время создания: 08 Октября 2012 11:15 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Необходимо обследование предстательной железы.Может патологии и нет.
Время создания: 08 Октября 2012 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:36 :: Тип участия: Другая специальность