Железистой ткани объем уменьшился с элементами липоматоза гиперплазии-что это
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №425347 :: (18.03.2011 11:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 54 лет.
Riga
Я сделала маммографию и вот такой результат мне дали в руки,что это?Железистой ткани объем уменьшился с элементами липоматоза гиперплазии.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Соотношение железистой и жировой ткани изменилось в сторону увеличения жировой. С результатами УЗИ Вам необходим осмотр маммолога.
Время создания: 19 Марта 2011 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Наталия, это признаки жировой инволюции (возрастная норма)
Время создания: 20 Марта 2011 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность