Желоч
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №649734 :: (21.12.2012 18:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Саша
Муж., 36 лет.
Россия Москва
Здравствуйте у меня в узи обнаружилось полип в желочном пузыре. Обнаружели совершенно случайно он у меня не беспокоил, посоветуйте пожалуйста что делать,

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тактика может быть различной - от наблюдения, до оперативного лечения. Консультируйтесь с врачами в реале.
Время создания: 22 Декабря 2012 00:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить воспалительный процесс в желчном пузыре, наблюдать за полипом (УЗИ ежегодно). Подробные разъяснения и
рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 22 Декабря 2012 05:59 :: Тип участия: Прямая специальность