Желтое тело
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №489676 :: (04.08.2011 22:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 38 лет.
Пермь
Здравствуйте! Вчера была на УЗИ, доктор написала в протоколе, что в левом яичнике «свежее» желтое тело 17 мм. Что это означает? УЗИ сделано на 11 день цикла. Овуляция предположительно по ощущениям была на 8 день цикла. Кроме того, на 6,7,9 дни цикла были ПА. Возможно ли забеременеть? В диагнозе - миома матки небольших размеров (два инс.узла 10 и 6 мм) Заранее спасибо за ответ!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Образование жёлтого тела - нормальный физиологический процесс. Беременность возможна.
Время создания: 05 Августа 2011 06:07 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.
Время создания: 05 Августа 2011 11:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Беременность возможна.
Время создания: 05 Августа 2011 16:39 :: Тип участия: Прямая специальность