Женские болезни
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №249516 :: (24.03.2010 19:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 32 лет.
Украина Кривой Рог
Мне 32 года. Я не помню когда была у гинеколога последний раз. На УЗИ почек и мочевого пузыря доктор посоветовал обратится к гинекологу. Сказал что у меня фоликул или киста. Что это такое и чем оно опасно.

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию - это лечит кисты! Читайте мои статьи по гинекологии и оздоровлению и другие, чтобы понять, как лучше лечиться!
Время создания: 30 Марта 2010 11:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина