жидкий стул..
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №855686 :: (17.05.2015 18:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Инна
Жен., 23 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте..у меня тут неделю какой то бардак в животе… с пн вначале заболело чуть в области желудка, поняла что похоже на отравление, сходила в туалет как обычно два раза(выпила Энтеросгель, после него сходила еще раз все прошло, поспала ночь), на след день в течен двух дней была боль режущая но не очень сильная(до потери сознания) вначале сверху живота потом бывало ив спину отдаст и сбоку где то тоже… боль по 5 сек и потом 30-60-90 минут может не быть… в общем вроде как сказали похоже на дискинезию желчного пузыря..(что у меня и есть)начала принимать аллохол… пошла делать узи брюшной на всяк пожарный(сказали дискинезия как была и есть но без застоя)в общем в норме все… пила аллохол этим вечером начался жидкий стул(по типу поноса что то)сходила 4 раза по немногу… приняла уголь прошло все… боли прошли на след день уже как аллохол выпила 2 раза… но теперь вот принимая аллохол 4 день… у меня утром норм стул обычный мол(правда неоформленный но это норма)а днем может быть 3-4 раза жидковатый… после урчания где то иду в туалет… и выходит не очень много но жидковато… что эт может быть?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так какой стул обычно?
Время создания: 18 Мая 2015 07:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё нормально. Аллохол не только желчегонное, но и слабительное средство!..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 18 Мая 2015 15:16 :: Тип участия: Прямая специальность