жидкокостное образование
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №466411 :: (07.06.2011 19:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
александра
Жен., 63 лет.
россия ростов на дону
Здравствуйте, в заключении узи мол. желёз написанов центре лоцируется жидкокостное образование до 3-4 мм, пожалуйста объясните что это такое и надо ли лечить?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Там написано "жидкостное образование"- по-видимому киста.
Время создания: 08 Июня 2011 02:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Это киста. Вам следует обратиться к маммологу
Время создания: 08 Июня 2011 11:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из описания, у Вас имеется киста. Необходимо провести пункцию кисты с обязательным цитологическим исследованием пунктата и обязательно исследовать кровь на гормоны. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 08 Июня 2011 13:17 :: Тип участия: Прямая специальность