Жидкосное образование
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №207543 :: (23.12.2009 16:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 36 лет.
Россия Москва
Добрый день
Я сделала УЗИ. Узи показало что я имею жидкосное образование.
Я имела кисту до этого. Я пила - свечи вольторена. Киста разошлась без операции.
Если я буду пить свечи вольтарена это поможет мне избавиться от жидкосное образования?
Как избавиться от жидкосное образования?
Спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! 1. Для уточнения природв ноовобразования УЗИ недостаточно. Надо выполнпить компьютерную томографию или МРТ. 2. Свечи вольтарена не пьют. 3. Даже, если киста у Вас была, вольтареном она не лечится. Удачи.
Время создания: 23 Декабря 2009 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Где локализовалась киста (жидкостное скопление)?
Время создания: 24 Декабря 2009 10:09 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните описание, размеры и локализацию образования.
Время создания: 28 Декабря 2009 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность