жидкость в матке
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №176583 :: (09.10.2009 18:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 13
лариса
Жен., 37 лет.
Азербайджан Баку
у меня рак груди прохожу химию,после очередного сеанса стали болеть яичники потом боль прошла,но месячные так и не пошли .Вагинальное узи показало в матке собирается жидкость,подскажите пожалуйста опасно это или нет и как это лечить.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лариса, на фоне проведения химиотерапии возможно нарушение менструального цикла и даже аменорея. Небольшое скопление жидкости в полости матки возможно и в норме. Необходимы наблюдение гинеколога и
Время создания: 10 Октября 2009 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога
Время создания: 12 Октября 2009 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность