Жидкость в полости матки при беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №26119 :: (06.03.2008 17:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 24 лет.
Россия Ростов
На УЗИ определили беременность. сроком 4 недели. В полости матки обнаружили жидкость. Насколько это опасно?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. ДЛя интерпертации заключения нужно более подробное описание - где именно жидкость, в каком количестве, в каком виде.
Время создания: 08 Марта 2008 10:29 :: Тип участия: