Жировые дольки
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1009213 :: (19.03.2018 18:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 25 лет.
Санкт-Петербург
Нащупала у себе уплотнение в левой молочной железе.Сходила на УЗИ,сказали что преобладает жировая ткань,и нашли жировую дольку.Почитала в интернете написано что это чуть ли не рак.Это правда?и что надо делать.
Врач узист ничего не сказал.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Нет, не правда. Жировая долька - это не рак и раком быть не может. Всегда необходимо помнить, что заключение УЗИ никогда не было и не будет диагнозом. Это исследование лишь ПОМОГАЕТ выставить диагноз. Берите заключение УЗИ и идите к доктору (маммологу, хирургу, онкологу).
Время создания: 20 Марта 2018 07:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
      Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы. Мазохистской направленности. На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями мазохистской направленности
Время создания: 20 Марта 2018 09:33 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет.
Время создания: 25 Марта 2018 01:08 :: Тип участия: Прямая специальность