жировой гипатоз
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №9970 :: (12.10.2007 11:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 35 лет.
Россия Хабаровск
Моему сыну 11 лет. 2,5года болеет сахарным диабетом, инсулинозаисемый, сейчас очень часто беспокоит плохой аппетит, частое подташнивание, анализы все здали, Узи- печень и поджелудка причин для бескойства не вызывают(как говорит врач), а ребёнока беспокоют эти симптомы, весной при плановом обследовании нам поставили жировой гипатоз, но нам не каких рекомендаций ни кто не дал , может вы посоветуете?сын каждый день пьёт шиповник, заваринный с бесмертником + эссенциали+ аллохол, ну так поддержка не большая.
Жду вашего ответа

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Жировой гепатоз и осложнения СД можно убрать аппаратом Минитаг.Его можно приобрести у нас.См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 12 Октября 2007 11:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия!
В гомеопатии есть лекарства - монопрепараты учитывающие повышенный уровень сахара в крови и жировой гепатоз одновременно.
Время создания: 12 Октября 2007 12:27 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина