Жжение и режушая боль в грудине
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №148216 :: (17.07.2009 09:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
роман
Муж., 33 лет.
россия микунь
здравствуйте.у меня уже 2 месяца беспокоит жжение+режушая боль в грудине. жжение то справа то по ценру.. как бы жжение может еше быть по всей грудине включая плечи сзади и шею.физические нагрузки переношу идеально. боли воззникают сами и спонтанно.по времени от 20 и более минут до часа.делал эхо.экг с нагрузкой. и суточное экг . суточное как раз в момент когда появилось жжение итд.кардиолог сказала что в полне возможно что это не сердечные боли. тк на экг все просто выше чем хорошо.
у меня вопрос. а может такое быть что экг что то не запишет или боли были а изменений нет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, Ваша кардиолог права и боли не сердечного происхождения.
Время создания: 17 Июля 2009 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность