ЖЖение и Уреаплазма
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №212748 :: (10.01.2010 08:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Дмитрий
Муж., 22 лет.
омск
Помогите пожалуйста ответом, если вы ответите что мне надо на прием к врачу то лучше не отвечайте. Меня мучало легкое жжение после мочеиспускания, я пошел сдал анализы у меня выявили уреаплазму уреалитикум, прописали курс антибиотиков, я выпил сдал контрольный алализ и анализ ничего невыявил жжение прошло, а сегодня с утра проснулся и увидел у себя выделения капелька цветом как сперма. Вопрос доктор скажите что это такое может быть?? Извините я сюда фото несмог загрузить, поэтому если вас незатруднит пройдите по ссылке и скачайте фото отсюда http://webfile.ru/4219575

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это могут быть патологические выделения, секрет простаты, секрет парауретральных желез. Удачи.
Время создания: 10 Января 2010 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность