Жжение на языке и выпадение волос
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №311156 :: (07.08.2010 00:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Таля
Жен., 48 лет.
Russia Baltiysk
Здравствуйте,доктор! У меня такая проблема: 4 года ощущаю жжение на языке.Выпадают волосы(на левом виске их почти не осталось).Недавно стало гореть горло,но не в районе гланд,а глубоко.Лор лечил меня от фарингита.В своё время мне поставили диагноз «гастрит»,но желудок меня никогда не беспокоил.Так же мне поставлен диагноз «остеохондроз шейного отдела позвоночника с нестабильными позвонками». Сделала УЗИ органов брюшной полости-всё в норме. Анализы все в норме. Так что же лечить и к какому врачу следует обратиться?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У стоматолога соскоб с языка.Психотерапевт и ФГДС.
Время создания: 07 Августа 2010 05:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все перечисленные симптомы могут быть при диагнозе «остеохондроз шейного отдела позвоночника с нестабильными позвонками». Продолжать лечение у невролога и мануалиста.
Время создания: 07 Августа 2010 13:23 :: Тип участия: Прямая специальность