Жжение при мочеиспускании
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1064291 :: (26.01.2020 09:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 24 лет.
Москва
Здравствуйте! Парень , 24 года , веду активный образ жизни с одной партнершей уже долгое время , в последние 4 дня испытываю жжение при мочеиспускании с отдающей щекоткой в анус, никаких выделений / посторонних запахов нет, подскажите , пожалуйста , что это может быть ? Повышенной температуры нет.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Например-уретропростатит. Выделения и запахи-вовсе не обязательны. Вам нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, анализ секрета простаты, трузи простаты. И не тяните.
Время создания: 26 Января 2020 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи+общий мазок+секрет простаты+ПЦР андрофлор+УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Время создания: 26 Января 2020 17:58 :: Тип участия: Другая специальность