жжение в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №493400 :: (15.08.2011 02:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лена
Жен., 42 лет.
США Vancouver
Мне 42года.Неделю назад началось все с головокружения. Всю ночь сильно трясло, потом появилось жжение в голове, тяжесть в грудной клетке и как удушье в области шеи. Сделали все анализы на сердце: ЭКГ,стресс тест и ренген грудной клетки. Все чисто, никаких отклонений.Анализ крови показал низкий гемоглобин 11,2. Диагноз-стресс. Хотя ничего необыкновенного не было в моем режиме. Вот уже неделю пью nervosol-k, валерьянку ,баралгин, ничего не помогает.Жжение в верхней части головы не проходит. Помогите, как определить что это?

Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лена, скорее всего, Вы описываете признаки невротического расстройства. Обратитесь на очный прием к психотерапевту.
Время создания: 16 Августа 2011 01:59 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сенестопатии на фоне невроза - далеко не редкость, поможет от них избавиться индивидуальная психотерапия.
Время создания: 15 Декабря 2019 08:11 :: Тип участия: Прямая специальность