Жжение в головке члена
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №612203 :: (26.08.2012 09:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андреу
Муж., 31 лет.
Неопределен
Здравствуйте,неделю назад с левой стороны головки появилось жжение,иногда перерастающее в тянущюю несильную боль.Восполения и зуда головки,крайней плоти небыло,выделений тоже небыло,резей при мочеспускании нет,присутствует ощющение что внутри чтото есть.7 месяцев назад делал узи почек,простаты,мочевого врачь сказал все в порядке,также сдавал оналиы на ИППП тоже все отрицательно.После этого была только постоянная партнерша,а последние 4 месяца вообще сэкса небыло.На протяжении многих лет иногда присутствуют тянущие боли в районе почек,но в течении минут 10 проходит.По характеристики работы на данный момент к специалисту обратится нет возможности и следущие 3 недели не будет.Так как другого выхода нет обратился к интернету,почитав пришол к выводу похоже на Уретрит(понимаю ставить диагноз и назначать лечение самому себе не лучшая идея,но как писал единственный выход на данный момент).Два дня назад начал пить Ciprofloxacin 500 по одной 2 раза в день и 2 раза в день смазывать головку Miconazole 2%.На следущий день симптомы начали стихать,на второй день думал все прошло,но к вечеру этогоже дня головка стала сморщенная и бордового цвета,после нанисения мази минут через 30 появился зуд крайней плото и жжение,сразу промыл головку водой на утро головка стала обычно бледно розового цвета,но зуд крайней плоти и опять жжение головки осталось,но менее чувствительное чем до этого,головка стала немного вытянутой и по форме немного увеличились губы на конце головки,покраснений на данный момент нет.Понимаю что так диагнозы и лечение не назначаются,но подскажите пожалуйста продолжать ли пить антибиотик и использовать мазь?что предпринять до возможности визита к врачю?Обращюсь при первойже возможности.Зарание благодарен.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Своим антибиотиком,вы только затрудняете диагностику.Без мазков из уретры-общего и ПЦР и соскоба с головки и крайней плоти,говорить не о чем.
Время создания: 26 Августа 2012 15:02 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти полноценное осбледование.Лечение того,не знаю чего приводит к отрицательным результатм.
Время создания: 27 Августа 2012 07:46 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 13:35 :: Тип участия: Другая специальность