Жжение в ногах
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №978072 :: (28.06.2017 18:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 20 лет.
Москва
Здравствуйте! Три месяца сильно болела поясница, а в последнее время стали болеть ноги. Попала сегодня к мануальному терапевту, оказалось, смещены три диска. Вс поправили, спину сразу отпустило, а вот ноги продолжают побаливать и как бы жжение. Что это может быть? Серьёзно ли это? У флеболога была в феврале по результатам УЗИ вен, все хорошо, сказали прийти через год.

Александр. Сосудистый хирург, флеболог
Добрый день Анна!  Для начала необходимо првести МРТ поясничного отдла позвоночника, так как проводить мануальную терапию без предварительной диагностики крайне опасно. Симптомы, которые Вы описываете не связаны с патологией сосудов, скорее всего это проявление люмбоишалгии или нейропатии, последствия ущемления седалищного нерва или его ветвей. Рекомендую обратиться к вертебрологу или неврологу.
Время создания: 29 Июня 2017 08:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо пройти полноценное обследование у невролога.
Время создания: 29 Июня 2017 08:49 :: Тип участия: Прямая специальность