Жжение в паховой области
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №905673 :: (09.03.2016 15:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 23
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Саратов
Здравствуйте. Пишу вам, потому что выбора у меня больше не остается, в городе был у 3 урологов и посещал венеролога, но кроме сдачи анализов на инфекции и успокоительных помощи не дождался. Беспокоит жжение..или боль, не знаю как правильнее классифицировать в области промежности..особенно ярко при надавливании. Началось с конца ноября прошлого года. Был незащищенный ПА после которого я додумался сделать «промывание» хлоргексидином. примерно через неделю после этого и начались симптомы.
Анализы сдавал на инфекции трижды(!)
Сок простаты показал незначительное повышение лейкоцитов (5-20)
кровь моча все отлично!
Принимал: Нолицин, Супракс Солютаб, Канефрон, Фитолизин.
По самостоятельному поиску в интернете жжение в области «луковицы полового члена»
http://s017.radikal.ru/i406/1603/a2/96cf499f888c.jpg красным выделил область, которая беспокоит
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного обследования.
Выполнялся ли контроль лечения простатита?
Время создания: 09 Марта 2016 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ну так по секрету-у вас воспаление в простате. Нужны полные данные трузи простаты. посев секрета на флору и грамотный курс лечения.
Время создания: 10 Марта 2016 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Кроме этих обследований были другие? 5-20 лейкоцитов в секрете можете говорить о воспалении в простате, без уточнения причины. Дообследуйтесь урологом. Отправьте секрет простаты для выявления инфекции методом ПЦР. Выполните ТРУЗИ. Сдайте кровь на Ig g и м ко всем зппп.
Время создания: 14 Марта 2016 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность