жжение в прямой кишке
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №537219 :: (02.01.2012 03:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Фёдор
Муж., 41 лет.
россия москва
На полтора месяца уезжал в другую страну была смена питания на более мясное и жирное воды и образа жизни на более сидячий.Последние три недели был не сформированный стул но не жидкий скорее кашеобразный с ощущением ложной тяжести и дополнительными позывами после него и иногда слизь и жжение и тяжести в прямой кишке.Хотя чувство тяжести бывало и раньше перьюдами.По возваращении кал стал нормальный слизи вроде нет может совсем чуть было правда как то в начале нормального кала было не много белого налёта и иногда после сладкого в основном бывают неприятные ощущения внизу живота.И жжение в прямой кишке продолжает беспокоить после стула появляется минут через десять и через час проходит было сильнее.делал узи брюшной полости и осмотр проктолога с пальпацией ничего кроме немного увеличиной простаты не нашли.Что это может быть крови в кале не наблюдал.Напишите пожалуйста очень переживаю возраст 41 год
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Жжение в заднем проходе может быть связано с криптитом или анальной трещиной. Обратитесь к врачу, нужно обследование включая эндоскопическое прямой кишки и анального канала.
Время создания: 02 Января 2012 12:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, Вам придется познакомиться с геморроем. Обращайтесь к проктологу. Поищите информацию по Вашей проблеме на сайте: www.moy-vrach.ru
Время создания: 02 Января 2012 17:20 :: Тип участия: Другая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Я уже отвечал на этот вопрос. Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Будем знать точно что с Вами и как это состояние лечить.
Время создания: 03 Января 2012 14:13 :: Тип участия: Прямая специальность