жжение в затылке
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №529831 :: (04.12.2011 15:49) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Tatiana
Жен., 19 лет.
россия брянск
здравствуйте. с недавнего времени беспокоят боли в области груди. Сделала ренгеноскопию грудного отдела позвоночника, экг сердца. Поставили диагноз сколеоз первой степени грудного отдела позвоночника, а по экг синусовуя тахикардия. После этого начало беспокоить жжение в затылочной области, температура 37, горят уши, головных болей нет, давление в норме(120/80).Подскажите, пожалуйста, как определить что это.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Уже ведь определили. Займитесь спиной.
Время создания: 04 Декабря 2011 20:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сначала лечение у невролога. Консультация терапевта и обследование по его назначениям.
Время создания: 04 Декабря 2011 23:37 :: Тип участия: Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.
Время создания: 08 Декабря 2011 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей информацией и результатами обследования, не есть задача для врача - консультирующего по интернету!
Время создания: 30 Сентября 2019 10:00 :: Тип участия: Прямая специальность