жжение
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №130919 :: (18.05.2009 15:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Роберт
Муж., 23 лет.
Москва
Здравствуйте! Думаю многие благодарны Вам за консультации и советы, которые вы даете. Поэтому сразу скажу спасибо. Уже месяц проскакивают боли в яичках, спине. Бывает нога болит. Четыре дня назад появилось жжение после мочеиспускания в канале, несильное, и не при каждом походе в туалет. Иногда ощущение проходит за 2-3 мин, иногда минут 30-40. Мазок из уретры не выявил трихмонад, грибов,слизи и т.д. Неделю назад доктор сказал, что у меня скорее всего простатит( сдал еще сок простаты, сделал узи). Я так понял, что будут еще какие-то анализы. Это похоже на правду? И всегда ли жжение в канале признак инфекционных заболеваний?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роберт! Жжение в уретре чаще всего наблюдается при инфекциях, воспалениях, мочекаменной болезни и т.д. Учитывая наличие болей в яичках, спине, нижних конечностях, необходимо кроме диагностики простатита обследовать позвоночник (МРТ, консультация невролога). Удачи.
Время создания: 18 Мая 2009 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.
Время создания: 16 Августа 2009 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность