жжениесправа недалеко от пупка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №543080 :: (21.01.2012 13:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Лев
Муж., 25 лет.
Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста что может быть и какие процедуры для диагностики провести! Три месяца назад начало беспокоить странное жжение ровно справа от пупка в стыке прямых и косых мышц пресса. Проявляется только при движениях корпуса (Сгибанием спины, поднятием корпуса с пола и т.д.) Ощущение как будто там переливается горячая вода под кожей, неприятное ощущение. Делал Узи органов брюшной полости все органы вроде в порядке. Общий анализ крови и мочи - норма! Живот в жизни ни разу не болел, стул нормальный, изжоги нет, периодически бывает урчание в животе по вечерам и утрам. Подскажите что это может быть? Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер!
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Боли, скорее всего, мышечные. Не вижу зацепки, чтобы отнести
эти боли к сфере компетенции гастроэнтеролога.
Normal
false
false
false
Обсудите проблему с неврологом.
Время создания: 21 Января 2012 23:10 :: Тип участия: Другая специальность