Жжения в мочевом пузыре
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №638762 :: (18.11.2012 18:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Умит
Жен., 54 лет.
Казахстан Актобе
Здравствуйте, меня беспокоит ноющие боли в области мочевого пузыря, Прошла цистокопию и сдала анализы, Заключение - посев мочи стерилен,мочевой пузырь без патологии, воспаления нет,почки в норме. Дали направление к гинекологу, узи выявило - миому - 6,8*5,5*6,0см, гинеколог сказал что это не значительная миома. Сильно беспокоят боли ноющие, не могу спать ночью, теряю в весе, постоянное жжение. Принимала препараты - цистон, палин, фитозалин, уринал, монурал, ураперин, омник, мидокалм, настой из трав ( почки березы, медвежьи ушки, кукурузные рыльца), бад алое-вера. НЕ помогает, Помогите пожалуйста.

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Разберитеь с миомой,отсюда и боли,размер не всегда имеет значение.
Время создания: 19 Ноября 2012 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность