к кому обратиться?
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №673671 :: (04.03.2013 17:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Венера
Жен., 35 лет.
Россия Нижнекамск, респ.Татарстан
Здравствуйте!35л, жен. По результатам УЗИ и цитологического исследования меня отправили к хирургу онкологу на удаление фиброаденомы левой молочной железы (ввиду предстоящей планируемой беременности). я согласилась на операцию.В нашей городской больнице нет хирурга-онколога. К кому мне записаться на прием: к онкологу (ведь цитология показала, что доброкачественная...) или к хирургу? Кто в итоге будет оперировать?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать в вашей больнице, где как заведено, кто делает к тому и пойдете. А лучше найти маммолога и идти к нему
Время создания: 04 Марта 2013 23:34 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К тому, кто в Вашей больнице удаляет фиброаденомы молочных желез. Проконсультируйтесь с тем врачом, кто Вас направил на операцию.
Время создания: 05 Марта 2013 00:57 :: Тип участия: Прямая специальность