к вопросу 336702
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №336898 :: (07.10.2010 10:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 49 лет.
Казахстан Павлодар
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Пункцию образования мне делали 20.08.10- 20 мл жидкости. На посеве- роста нет! Но это на фоне принимаемых антибиотиков. Сейчас на УЗИ- образование кистозно-солидной структуры с преобладанием тканевого компонента., по ТВУЗИ 57*33 мм, по УЗИ с наполненым мочевым пузырем-78*34 мм. Образование большое, а жидкостное содержимое мало. Вы можете прокоментировать, что такое кистозно-солидное; что значит преобладание тканевого компонента;Соответствует ли размер образовение накопленной жидкости 40мл. Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Самое главное, что анализ подтвердил доброкачественность процесса. С результатами последнего УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу и выполнять его предписания.
Время создания: 07 Октября 2010 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность