Качает мотает ничего не могу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1057019 :: (14.10.2019 13:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгения
Муж., 24 лет.
Шерегеш
Состояние будто я плохо соображаю !как то все вижу не так !но самое главное что мотает штормит тело при любом движении !устала жизни нет. Я еле хожу ноги иногда будто отказывают ,качает и штормит !я за день если час себя Нормально чувствую то хорошо!А так очень обморочное состояние!я даже сижу и проваливаюсь куда то !как отключаюсь !не знаю как описать но будто не контролирую собственные движения ,я иду будто очень пьяная как в бреду !скажите как и чем это лечить ?год назад делала мрт головы узи сосудов шеи !-норма мрт шеи -остеохондроз....недавно сдавала биохимию крови и экг все норма ,только гемоглобин низковат-но я на 20 неделе беременности?давление ближе к пониженому!100/60 !скажите что это может быть ?я как будто доживаю ...ужасная слабость-состояние отключения весь день -не знаю как я смогу с ребёнком.... что сделать чтоб облегчить состояние ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите результаты проведенных исследований и анализов.
Время создания: 14 Октября 2019 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Что у вас в неврологическом статусе, по результатам очного обследования неврологом?
Время создания: 14 Октября 2019 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Недостаточно объективной информации.
Время создания: 14 Октября 2019 22:58 :: Тип участия: Другая специальность