качает при ходьбе, состояние как во сне до обморока
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №234446 :: (24.02.2010 16:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Шарова Лидия
Жен., 61 лет.
Казахстан Кокшетау
диагноз Нейропатия лицевого нерва справа - после лечения появилась шаткая походка и состояние как во сне до обморока. После томографии диагноз симптом Арнольда-Киари 1 ст. прошла курс лечения - улучшение кратковременное и вышеизложенные симптомы остались Что посоветуете.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Проведите дуплексное исследование сосудов головного мозга и экстракраниального отдела. Описанные Вами симптомы соответствуют сосудистой патологии.
Время создания: 25 Февраля 2010 15:33 :: Тип участия: Прямая специальность