Как быть?
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №269927 :: (02.05.2010 22:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Игорь
Муж., 20 лет.
Россия Москва
Подскажите пожалуйста как быть!!!В 2008 году была травма головы глубокое оглушение,проводилась томография головного мозга ничего выявлено не было,прошло какое то время я начал выпивать,курить травку,иногда амфетомин(спиды) нюхать... не о чем не заморачивался был уверенный в себе все было хорошо,после нового года 2010 постепенно в голове стало пусто,туго думать стал,туповат ,общаться не могу ни с кем ,память плохая,закрылся вообщем дома сижу,,незнаю что делать нету инициативы н\ичего делать нехочется….был у врача в поликлинике он прописал уколы цебрализин,таблетки аскурутин,кавинтон и еще какие то и сказал что у меня была постравматическая эсфалопатия,попил таблетки вроде стало получше но как то не так оказалось...ни чего не употребляю с нового года,помогите пожалуйста!!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно Вы не дали врачу всю информацию по поводу наркотиков. Вам нужна помощь специалиста - нарколога. Вы описываете токсическое поражение головного мозга наркотиками, алкоголем.
Время создания: 02 Мая 2010 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Последствиями употребления наркотиков занимаются психиатры-наркологи.
Время создания: 03 Мая 2010 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Игорь, очевидно Вам необходима помощь врача - нарколога! И обратиться к специалисту нужно очно!
Время создания: 13 Ноября 2010 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность