как лечить
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №906280 :: (12.03.2016 11:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ксения
Муж., 26 лет.
РОССИЯ Яровое
здравствуйте прошлаУЗИ шейного отдела,Отмечается умеренный субхондральный склероз замыкательных пластинок межпозвонковых суставов.линия соединяющая переднюю поверхность тел поясничных позвонков,в состоянии физиологического лордоза,без признаков угловой деформации.ЗАКЛЮЧЕНИЕ -УЗ - признаки дегенеративно -дистрофических изменений межпозвонковых дисков шейного отдела.УЗ-признаки начального ункоартроза на уровне межпозвонковых сегментов. подскажите что или как лечить?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 12 Марта 2016 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечат не заключение УЗИ. У вас какие-либо жалобы на здоровье есть?
Время создания: 12 Марта 2016 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы?
Время создания: 13 Марта 2016 16:31 :: Тип участия: Другая специальность