как лечиться ухудшилось самочувствие
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №624960 :: (07.10.2012 20:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
елена
Жен., 46 лет.
Россия Москва
Прокунсультируйте пожалуйста, в последнее время ухудшилось самочувствие (то резко потею, по вечерам сильно знобит, причем без всяких причин на ровном месте и поправляюсь даже ограничивая себя в питании).
Результаты анализа
контуры железы четкие, правая доя 37х21х15 мм
левая доля 39х20х18 мм
перешеек до 5 мм
Объем 13,44 см3
Структура диффузно неоднородная пестрая, эхогенность средняя, в обеих долях гипоэхогенные участки от 3 до 6 мм. Лимфоизлы не визуализируются
ТЗ - 3,18, Т4-1,19, ТТГ-0,684, Анти-ТГменьше 20, анти ТПО-меньше 10, комплекс щитовидная железа-скрининг -выполнено.
Лечения не назначено. Как мне дальше быть, что делать нужно ли что то принимать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Елена, ваша щитовидная железа работает нормально, в лечении необходимости нет. Причина плохого самочувствия не в этом.
Время создания: 08 Октября 2012 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Напишите цифры половых гормонов
Время создания: 18 Сентября 2013 03:48 :: Тип участия: Другая специальность