как определить дату зачатия
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №323655 :: (05.09.2010 21:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Таня
Жен., 25 лет.
Донецк
Помогите определить точную дату зачатия по данным УЗИ, так как месячные у меня всегда шли не регулярно я не запомнила точную дату последних месячных. Когда я заподозрила, что беременна отправилась на УЗИ это было 23.02.10г., установили что размер плодного яйца 0.4 см. В какой день произошло зачатие?Для меня это очень важно...пыталась сама посчитать, но только еще больше запуталась.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Вам уже отвечали : 4 мм соответствует сроку беременности 3 нед. Что вам непонятно?
Время создания: 06 Сентября 2010 01:52 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина