Как победить болезнь?
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №202725 :: (10.12.2009 18:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Galya
Жен., 33 лет.
Беларусь Дятлово
Чем лечить грыжу шейного отдела позвоночника?
Я проходила МРТ. Заключение: остеохондроз и спондилез шейного отдела позвоночника. Протрузия С5-С6 МП диска.
Я лечилась:
-уколы диклоберн;
-лазеротерапия;
-массаж рук.
Осталось онемение пальцев левой руки, головокружение, жжение в области шейного отдела позвоночника.
После лечение снялась сильная боль в области шеи.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Головокружение - неблагоприятный симптом. Для определения корректного лечения можете выслать снимки с описанием жалоб на мой e-mail
Время создания: 11 Декабря 2009 11:51 :: Тип участия: Прямая специальность