как понять рентгенограмму огк?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №605551 :: (02.08.2012 17:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Cветлана
Жен., 49 лет.
Россия Тольятти
как понять рентгенограмму огк ? слева в н/д S9 негомогенная инфильтрация легочной ткани, корень инфильтрован, синусы свободные. справа б/о.сог талия сглажена. аорта уплотнена. чем все это грозит? спасибо за внимание.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это нельзя оценит без самого снимка и пациента. Может быть
бальная пневмония. Других причин миллион.
Время создания: 08 Августа 2012 09:41 :: Тип участия: Другая специальность