Как поставить правильный диагноз?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №543008 :: (21.01.2012 03:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Тамила
Жен., 40 лет.
Полтава
естрадиолЕ2-0,31 FSH-10,0 TST-0,01 PRL-576 Prog-51,08 LH-17,2 былTTГ-2,23после л-тироксинаТТГ-0,005 Т4св.-17,08 УЗД правый-2,3/2,9 лежит прилегая до боковой стенки таза эхоструктура-снижена, левый-4,2/3,2 эхоструктура снижена.Все остальное в норме.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Диагноз ставится на приеме-посетите гинеколога с результатами обследования.
Время создания: 21 Января 2012 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите врача.
Время создания: 21 Января 2012 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"TTГ-2,23после л-тироксинаТТГ-0,005" - вероятно, назначение левотироксина не требовалось.
В остальном - вы привели недостаточно информации для постановки диагноза. Когда вы задавали вопрос, то могли обратить внимание на находящуюся рядом примерную схему вопроса - пункты, которые он должен содержать. Постарайтесь придерживаться этой схемы. Обычно объективная информация приближает получение нужного ответа, а проявление эмоций - отдаляет.
Время создания: 22 Января 2012 12:21 :: Тип участия: Другая специальность