Как поступить?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №564244 :: (21.03.2012 15:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Валерий
Муж., 37 лет.
Россия Воронеж
Посетил эндокринолога, он посоветовал троверить щитовидную железу. Узи показало увеличения правой доли и три узловых соединения. Сдал анализ крови, показатели следующие: АТ к рецепт.ТТГ стимулирующие 0,048 МЕ/мл, ТТГ(DPC) 0,891мкМЕ/мл, Т4 свободный(DPC) 18,15пмоль/л, Т3 свободный(DPC) 4,265 пмоль/л,АТ кТГ(ТАТ)(DPC) 4,453 пмоль/л, АТкТПО(АМТ)(DPC) 16,79 МЕ/мл. Посоветуйте что делать? И как определить диагноз.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. По вашему описанию больше ничего сказать нельзя, напишите хотя бы УЗИ.
Время создания: 21 Марта 2012 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Напишите полностью протокол УЗИ.
Время создания: 22 Марта 2012 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность