Как повисить «либидо»
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №144662 :: (05.07.2009 19:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
sandro
Муж., 61 лет.
грузия тбилиси
Половой акт затягивается. С трудом достигаю оргазма и тот
какой-то вялий.Иногда вовремя акта пропадает эрэкция.
Может колотся протестероном или принимать какието
снадобья из лечебных трав? Посоветуете чтонибудь!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для начала следует обратиться к андрологу/урологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины снижения либидо. Обязательно ледует проверить уровень тестостерона в крови. Лечение Вам назначат по результатам обследования.
Время создания: 05 Июля 2009 20:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый sandro! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к урологу для обследования: УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), кровь на ПСА и тестостерон, ЭКГ. По результатам обследований можно будет назначить лечение. Удачи.
Время создания: 06 Июля 2009 08:51 :: Тип участия: Прямая специальность