Как расшифровать результат флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №537472 :: (03.01.2012 16:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
ОЛЬГА
Жен., 35 лет.
Украина Димитров
Алексей Маркович, что значит такое описание флюорографии: 0.3м3в Справа в проекции 2р. кальцинат. Заранее спасибо

Алексей Маркович. врач пульмонолог
на уровне второго ребра справа кальцинат, который образовался после прививки от ТВС.
Время создания: 04 Января 2012 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
патологии в этом нет, не волнуйтесь.
Время создания: 05 Января 2012 00:21 :: Тип участия: Другая специальность