как срочно нужна консультация?
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №566990 :: (28.03.2012 12:28) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Валентин
Муж., 40 лет.
Россия Красноярск
МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Грыжа диска L5/S1. Ретролистез тела L5 позвонка. Признаки спондилоартроза, спондилеза.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В зависимости от ваших жалоб и удовлетворенности жизнью.
Время создания: 28 Марта 2012 19:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, опишите, что Вас беспокоит. Только после этого можно обсуждать необходимость проведения операции.
Время создания: 28 Марта 2012 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Если ничего не беспокоит, то и консультация не нужна.
Время создания: 29 Марта 2012 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться.
Время создания: 22 Апреля 2012 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:44 :: Тип участия: Другая специальность