как вылечиться от краниофарингиома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №498997 :: (30.08.2011 22:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Галя
Жен., 49 лет.
россия астрахань
МР картина образования параселярной области слева (более вероятно краниофарингиома,менее вероятно образование гипофиза). Какое лечение?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лечение хирургическое.
Время создания: 31 Августа 2011 17:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Лечение заключается в хирургическом удалении опухоли.
Время создания: 01 Сентября 2011 18:07 :: Тип участия: Прямая специальность