Как забеременнеть????
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №325968 :: (11.09.2010 18:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 18 лет.
россия челябинск
Мммм, здравствуйте! очень хочется узнать, как можно забеременнеть, мы с моим мужем пробовали и до месячных и после месячных, даже во время них, но ни чего не получается((( Сходила к геникологу, сказали что всё в норме, а вот УЗИ показало воспаление правого яичника! что делать??? Месячные в 20 числах, летом были болезненные, дляться 4дня! Половую жизнь виду с января 2009года!!! Помогите, за ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если у Вас воспаление придатков, начать надо с курса противовоспалительной терапии. Также необходимо обследование Вас и супруга для установления причины бесплодия.
Время создания: 11 Сентября 2010 19:39 :: Тип участия: Прямая специальность