Как зачать ребенка?
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №520914 :: (06.11.2011 00:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
muslimka
Жен., 28 лет.
karaganda
Женщина. Почти 28 лет. Не болела. Месячные начались почти в 13 лет. В 24 года первый половой акт. Не регулярная половая жизнь. Месячные регулярные, цикл 26-28 дней. Беременности не было. 8 месяцев назад вышла замуж. Проверялась у гинеколога. Анализы хорошие. Только на узи не снималась. После каждого полового акта поднимаю ноги и не встаю до утра. Как определить почему не беременею? Неужели возраст? Что посоветуете? Вредны ли миньет, слюни для зачатия?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Беременность наступает в течении года.
Время создания: 06 Ноября 2011 06:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вы недообследованы. А спать ногами кверху - вредно...
Время создания: 06 Ноября 2011 12:13 :: Тип участия: Прямая специальность