Какая-то опухоль по ветви лобковой кости.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1067143 :: (08.03.2020 04:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
салихова лилия
Жен., 44 лет.
россия ульяновск
Здравствуйте. Мне крайне срочно и важно!!!
,ваша помощь !
По УЗИ (когда искала причину ужасной боли в ноге)
нашли :
« На уровне хрящевой губы по контуру вертлужной впадины вне полости сустава лоц-ся жидкостное образование с неоднородным сод-м с эхо-взвесью 16х5 мм, По ходу ветви лобковой кости справа жидкостное образование размерами 32х26 мм,в полости несколько тонких перегородок и небольшое количество взвеси»
Остальное с суставом всё нормально.
Что делать? К кому идти и лечение подобного возможно ли не операбельно ?
Дело в том ,что я одна с сыном и он пока ещё маленький....думаю этим все мои опасения объяснимы.
Спасибо.

Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
Лилия, здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к травматологу-ортопеду. Для уточнения диагноза показано МРТ сустава.
Время создания: 08 Марта 2020 14:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к ортопеду
Время создания: 10 Марта 2020 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной информации с очень высокой долей вероятности можно предполагать развитие кисты круглой связки матки. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Время создания: 12 Марта 2020 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность