Какие анализы сдать
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №979763 :: (12.07.2017 18:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 10
Наташа
Жен., 32 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте,я год назад мучилась с болями в животе, желудке.были еще сильные высыпания, прыщи на лбу и спине.после лечения у гастроэнтеролога все прошло..тогда я сдавала кровь из вены на лямблий.фото я приложу.и кал трижды, в кале ничего не нашли.в крови были титры, но врач сказала это лечить не надо.узи брюшной полости все хорошо, только есть джвп.еще нашли хеликобактери, но я его так и не пролечила.еще весь год у меня эозонофилы повышены.год назад были 7, а сейчас 9.прикладываю оак.он сдан в июне.скажите пожалуйста в норме ли мой анализ кроме того, что повышены эозонофилы?и надо мне снова сейчас сдавать на лямблий?сейчас снова появилась сыпь на лбу.и 6 лет я уже http://s019.radikal.ru/i601/1707/3d/7907f1209d8f.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1707/30/6488db6639cf.jpg
от лямблий.

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Все у вас нормально. Эозинофилы могут быть повышены из-за предрасположенности к аллергии. Иногда они повышаются из-за приема некоторых лекарств.
Время создания: 12 Июля 2017 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Кровь на лямблий недостоверна - нужно сдавать кал в лаборатории СЭС, также сдать ИФА на 4 гельминтов-панель.
Время создания: 16 Июля 2017 14:02 :: Тип участия: Прямая специальность