Какие антиритмики не снижаюжт АД
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №263284 :: (19.04.2010 20:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 31 лет.
Россия Орел
Мне 31 год. Послелние 6 лет аритмия до 180 ударов в минуту экстрасистолия синдром CLC повышена температура до 37.7 к вечеру. ЭХО-КГ: пролапс митрального клапана 5 мм регургитация 2 степени регургитация на аортальном и трикуспидальном клапанах 1 степени легочная гипертензия. Ставят диагноз: постмиокардитический кардиосклероз. несколько раз попадпла в больницу с аритмией по скорой помощи.Одышка при нагрузке и в покое. АД 90на60 поэтому не могу принимать бета-блокаторы. Работаю водителем троллейбуса

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам должны делать кардиологи индивидуальный подбор препаратов- по иннету контроль не возможен
Время создания: 21 Апреля 2010 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность