Какие болезни показывает флюорография?
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №631514 :: (27.10.2012 17:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Лена
Жен., 20 лет.
Москва
Какие болезни показывает флюорография?спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Флюорографическое обследование заточено под раннее выявление
туберкулеза. А увидеть на флюорографическом карде можно ооочень многое. Контекст
вопроса?
Время создания: 27 Октября 2012 22:01 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально - никакие. Можно увидеть изменения, которые интерпретировать совместно с другими данными и выявить то или иное заболевание. С какой целью интересуетесь?
Время создания: 29 Октября 2012 16:57 :: Тип участия: Другая специальность