Какие обследования еще пройцти
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №593573 :: (22.06.2012 18:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Алексей
Муж., 21 лет.
москва
Здраствуйте, уже 4 года беспокоят боли при мочеиспускании, приходится постоянно напрягать живот, часть мочи отходит уже после того как я закончил акт мочеиспускания. Узи брюшной полости http://rghost.net/38754783
Анализ крови http://rghost.net/38754848 Анализ мочи в норме. Узи предстательной железы - четкие ровные контуры, обычной формы, симметрична, диффузно неоднородна,, пониженной эхогенности, междолевая борозда лоцируется, остаточной мочи нет.
Какие обследования мне еще стоит пройти и предположительно что у меня?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алексей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую сдать секрет простаты и мочу на исключение половых инфекций9методом ПЦР).Обратиться на очную консультацию к урологу,андрологу.Желаю здоровья
Время создания: 22 Июня 2012 22:30 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:01 :: Тип участия: Другая специальность