Какие сроки повторного узи
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №186662 :: (03.11.2009 11:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
мария
Жен., 24 лет.
украина киев
здравствуйте! Мне в сентябре обнаружили мастопатию в правой груди.Сейчас я обнаружила шишичку в другой груди.Как часто можно делать узи,если прошел месяц с того дня как я делала узи.Спасибо.

Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
Здравствуйте Мария! Повторное УЗИ показано в случае обнаружения каких-либо изменений в молочных железах, характер которых не удаётся определить пальпаторно.
Время создания: 03 Ноября 2009 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рекомендуется консультация маммолога и повторное УЗИ.
Время создания: 04 Ноября 2009 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность